euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente/relicário "Crucifixo" ouro Português séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10 cm; Peso - 54,3 g.