chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título (Teixeira de Pascoais) guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 50 cm