Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/5

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 360 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título (Teixeira de Pascoais) guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 50 cm