euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Tapete Kirman fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 260 cm