euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX faltas, desgaste na decoração, franjas em risco de se soltarem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 437 x 323 cm