chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez - padrão "São Jorge" marfim, sendo um conjunto tingido de verde reis com coroa da Casa Real Britânica Indo-Inglesas séc. XIX dois peões tem uma coloração de verde ligeiramente diferente, cruz de uma das coroas refeita, peão com pequena falta, outro com pequeno restauro, algumas peças com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 10 cm