euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 cm