chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Anjos par de esculturas barrocas em madeira dourada e policromada Portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, colagens nos braços, um com faltas nas mãos, pequenas faltas e defeitos no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm