chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
gavel€ 25,000Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem com casas e figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 50 cm Notas: Colecção Particular