euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Base de Hooka (cachimbo de água) ferro damasquinado a prata «Flores» Indiana séc. XIX pequenos defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,6 cm