euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adoração dos Magos óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 96 cm