Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/7

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Serpa" óleo sobre tela reentelado, restauros, pequena falta na camada pictórica assinado de Serpa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm