euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 8,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm