euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Três espanhóis" escultura em bronze base de mármore verde Italiana séc. XIX (última década) assinada A. PANDIANI - MILANO - provavelmente Antonio Pandiani (1838-1928), datável de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 35,5 cm