euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Palácio dos Condes de Almada - Quinta dos Lagares d'El-Rei ao Arieiro - Lisboa" óleo sobre madeira assinado e datado de 1915, verso com inscrição manuscrita e assinada pelo autor PINTEI ESTE QUADRO AOS 16 ANOS EM 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 48,5 cm