euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiro aguarela sobre papel ínfimos picos de acidez no papel assinada e datada de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 11,5 cm