euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Murano moldura em vidro fosco relevado "Flores" decoração gravada a ácido "Folhas" Italiano séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 92 cm