euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seringa de clister marfim torneado Portuguesa séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm Notas: vd. "Farmácia Portuguesa - Museu da Farmácia - 5000 anos de história". Lisboa: Edições INAPA, 2000, p. 101, nº 92.