euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pietà escultura em madeira policromada e dourada base entalhada com instrumentos da Paixão de Cristo Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia e no dourado, falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm