chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Calvário, Cristo segurando cálice e Cristo e São Pedro tríptico com placas em marfim esculpido estrutura em nogueira com frisos de pau-cetim e pau-santo Europeu séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 28,5 x 12,8 x 5 cm