euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,750Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO REIS - 1899-1982 Pontão nas docas óleo sobre tela assinado, verso com inscrição FEITO EM 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 84 cm