Sessão única | September 27, 2021  | 312 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar pombalina pau-santo ferragens recortadas em metal amarelo Portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 84 x 96 x 49 cm