euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar pombalina pau-santo ferragens recortadas em metal amarelo Portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 96 x 49 cm