euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "O rapaz e as cabaças" guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm Notas: obra reproduzida em MENDES, Manuel - "Jorge Barradas - Colecção de arte contemporânea". Lisboa: Artis, 1962, s.p., nº 16.