euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSEFA GRENO - 1850-1902 Natureza morta - Flores óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 32 cm