euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de credências com espelho D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada tampos de mármore Portuguesas laca sobre o dourado conferindo uma patine avermelhada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência) 93 x 131 x 60 cm; (espelho) 254 x 138 cm cm