euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Defumador marfim vazado e relevado "Dragões" Chinês séc. XX (meados) restauro antigo no primeiro telhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 31; (com base) 63 x 31 cm