chevron_left1/23chevron_right
euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CHARLES FRANÇOIS LACROIX DE MARSEILLE - C. 1700-1782 Naufrágio óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1760 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 169 cm