euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Caçada à raposa óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX assinado B. LANDER - provavelmente Benjamin Lander (1842-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 128 cm