euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título óleo sobre tela assinado JG Mantel (provavelmente JEAN GASTON MANTEL - 1914-1995) e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 90 cm