euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada FOLON (provavelmente Jean-Michel Folon - 1934-2005) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 72 cm