Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado livreiro barroca nogueira e folheado de raiz de nogueira frisos relevados em madeira ebanizada, interior da papeleira com gavetas, interior do alçado compartimentado com gavetas e escaninhos, ferragens em latão relevado Italiana séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos restaurados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 266 x 135 x 59 cm