euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietà escultura de roca em madeira policromada cendal de cartão relevado, vestes em tecido, coroa em metal relevado e dourado Espanhola séc. XIX falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm