euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de senhora óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos na grade e moldura assinado D. v. MAAS f. e datado de 1640 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 42 cm Notas: Colecção particular.