euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauros, pequenas faltas na policromia e no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 112 x 60 cm