euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira cantos frontais do tampo, pilastras, pés e saiais entalhados, ferragens em bronze relevado com restos de dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 138 x 78 cm