Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Contador de seis gavetas simulando nove com trempe pau-santo frente das gavetas e laterais almofadados, frente das gavetas centrais em espinheiro com entrada da chave em pau-santo, saiais entalhados e vazados, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze recortado e vazado Português séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, falta de uma ferragem, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 78 x 47 cm