euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira decoração pintada e dourada «Chinoiseries» Europeia séc. XIX faltas no dourado e na pintura, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 132,5 x 123 cm: (encaixe) 89,5, x 81,2 cm