euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador casquinha e carvalho revestimento integral com faixeado e marchetaria de ébano, pau-santo e marfim com fundos preenchidos a negro "Motivos renascentistas", tampo e laterais com filetes de marfim, interior com treze gavetas simulando catorze e duas portas centrais com interior em madeiras claras possuindo pequenas gavetas e grande escaninho com segredo Italiano séc. XIX pequenas faltas, pequenos defeitos, fundo com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 82 x 39 cm