chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Conjunto de dezoito cadeiras victorianas (1837-1901) madeira lacada de negro decoração dourada e policromada com incrustações de madrepérola "Ramo de flores" Inglesas pequenos restauros, pequenas faltas, quatro com pequenas diferenças na decoração, estofo posterior em seda adamascada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 52 x 59 cm