euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Arca pequena madeira exótica embutidos de madrepérola com decoração de cariz islâmico, ferragens em ferro Insulíndia séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, falta de alguns embutidos de madrepérola, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 68,5 x 35,5 cm