euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
Gaveta Lusíada teca revestimento parcial e embutidos em ébano "Leões afrontados entre motivos vegetalistas", tampo com reserva/escudo circular com símbolos heráldicos, ferragens em cobre dourado, interior com gavetas e segredo vertente Indo-Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 43 x 33,5 cm