euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Cena de aldeia óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72 cm