euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
OSCAR PEREIRA DA SILVA - 1867-1939 "Violeiro caipira" óleo sobre cartão ligeiras faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 39 cm