euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de bolso PATEK PHILIPPE & Cª caixa em ouro de 750/1000 nº 211099 movimento mecânico nº 95463 Suíço séc. XX (meados) desgaste na tampa, estojo original marca de garantia de teor da cidade de Genebra, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 cm; Peso - bruto - 121,9 g.