chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de brincos ouro e prata cravejados com 154 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 6,20 ct. Portugueses séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 22,5 g.