euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de apliques de cinco lumes estilo Luís XVI bronze patinado de verde, relevado e dourado "Mascarões, frutos e elementos vegetalistas" Franceses séc. XIX electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54 x 32 cm