euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 248 cm