euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pavão escultura em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795)/Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela na crista Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm