euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm