euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MIGUEL TELLES DA GAMA - NASC. 1965 "Homenagem ao camelo desconhecido" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 130 cm