euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela ínfimas faltas na camada pictórica assinado, assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 88,5 cm